Кайт...

2 Окт 2013
8
0
1
37
#82
все охото научиться прыгать, ссыкатно как то,но буду пробовать))
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#84
Да, я бы тоже попробовал. Однажды на воде меня вырвало метра на 3. Я чуть концы не отдал от страха))) Но зато я понял смысл прыжков.
сыкотно когда летишь по оби со скоростью 40 км/ч и тут появляются тоненькие торосики с метр высотой)))) а когда тебя вырывает метра на 3 это кайф))
 
#85
Не понял, откуда на Оби тросики? Я там катался, - идеальное место! Почти всегда дует вдоль русла, т.е. катай с берега до берега. Никаких деревьев и предметов.
 
#90
the Goa effect, спасибо. У них после слегка б/у не нашел. А новый стоит, как везде. Я уже оплатил счет. Теперь подождать пару недель и я на крыльях! Надеюсь, как раз погодка устаканится нормальная.
 
22 Окт 2013
104
0
16
Salekhard
#91
Гонял лет 10 назад на самодельном кайте (летуны московские шили) на лыжах, доске и сноублэйдах. Кроссмаксы оказались самые удобные.
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#92
Не понял, откуда на Оби тросики? Я там катался, - идеальное место! Почти всегда дует вдоль русла, т.е. катай с берега до берега. Никаких деревьев и предметов.
то что на оби идеальное место это однозначно, но в прошлом и позапрошлом году были торосы не большие если от люймаса ехать в строну переправы..примерно почти на против реба ближе к середине реки))) да и участок где то в метров 400-500)))
 
#97
Ждем гостей из Сыктывкара, Москвы, Санкт-Петербурга .
Будем рады гостям из Салехарда и других городов.
Отличный шанс посмотреть наш город, пообщаться, посмотреть других и показать себя в сноукайтинге.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#98
Милый "Он же памятник! Кто его посадит!" перефразирую, я бы прошвырнулась в Воркуту, чтобы поглазеть с удовольствием, но кто ж меня с работы отпустит)
 
#99
Приглашаем на соревнования по сноукайтингу в г.Воркута
26-27 апреля 2014 г.
http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?pid=196933#p196933
Приветствую!!!
На правах ныне крайне редкого гостя сего замечательного Форума выражаю свою радость, видя, что снежные паруса поднимаются всё чаще и чаще, Молодцы!!! Успешных гонок, приятностей до и после них!!!
На связи!
:drinks: